Онлайн-проверка кредитной истории

Какие преимущества дает проверка кредитной истории онлайн?

Экспресс-проверка кредитной истории в режиме онлайн позволяет максимально точно и быстро оценить свои шансы на получение кредита. Всего несколько кликов – и полный расчет вашей кредитоспособности доступен для скачивания. Никаких справок и документов, все рассчитывается в режиме реального времени на основе имеющихся данных в базе БКИ.

Благодаря этому, каждый заявитель перед обращением в банк может как следует ознакомиться со своим персональным кредитным рейтингом и самостоятельно определить уровень своей кредитоспособности (с точки зрения банковской организации).

Финансовые возможности каждого заявителя рассчитываются индивидуально. Никаких справок и дополнительных документов не требуется. Все максимально удобно и прозрачно. Чем выше балл, тем больше шансов получить ссуду в банке. Расчет производится с учетом требований Банка России.

Как рассчитать и улучшить ПКР

Итак, если вы решили ознакомиться со своим кредитным рейтингом, то нет ничего проще! Расчет производится по определенным алгоритмам и от заявителя лишь требуется подтверждение данных от портала «Госуслуги». Оценка зависит от кредитного балла (варьируется от 1 до 999).

При составлении отчета учитываются:

  • Данные о выданных ранее кредитах
  • Наличие или отсутствие просроченных платежей
  • Данные о кредитной нагрузке заявителя в целом

На основании вышеуказанных данных формируется ПКР заявителя, которую он (при необходимости) может улучшить. Однако, каждую ситуацию следует рассматривать индивидуально. Если вы не уверены в своих возможностях или кредитная история не соответствует вашим ожиданиям, то лучше всего посоветоваться с опытным специалистом в сфере кредитования. Так вы сможете взвесить все плюсы и минусы, и разработать персональный план по получению банковского займа.

Проверить кредитную историю на сайте probrokery

Если вы хотите самостоятельно рассчитать свой персональный кредитный рейтинг, то сервис probrokery вам поможет! Для этого достаточно перейти в раздел, посвященный расчету КИ. Затем выбрать интересующее кредитное бюро и заказать отчет.

Все расчеты производятся в режиме реального времени, результат в течение 5 минут. Никаких дополнительных документов предоставлять не нужно. Личное посещение кредитного бюро не потребуется. Вся информация доступна в любое время дня и ночи абсолютно бесплатно!

При необходимости подробный отчет можно выгрузить и сохранить до востребования.

Кредитный калькулятор

Какая нужна сумма?

300 000 руб

На сколько лет?

5

Под какой процент?

12 %

Результаты расчета

Платеж в месяц 6 673 руб
Переплата 100 380 руб
Всего к выплате 400 380 руб
Вверх