Предложения являются содействием в подборе финансовых услуг/организаций. Не оферта. Предложенные услуги (возмездные или безвозмездные) являются консультативными и направленными только на помощь в оформлении документов и оказание юридических консультаций.

Предлагаем комплексную помощь в кредите с отрицательной историей. Без предоплат

Сумма: от 150 000 до 4 500 000

Возраст: от 19 до 68

Срок займа: 72

Дополнительная информация:

Обращайтесь, если хотите получить кредит в проверенном банке на основании двух документов. Я возьму в работу вашу заявку до 2 млн руб. Сам зарегистрирую анкету в банке, от вас попрошу только данные паспорта и личный визит в офис на регистрацию документов.
Обращайтесь за помощью надёжного брокера, если устали от требований о предоплате. Меня не интересует аванс, своим клиентам я могу обещать безопасность. Благодаря моей помощи вы получите одобрительный ответ на любой лимит, с комфортным периодом возврата. Я попрошу перевести свою комиссию уже после получения ваших документов. Рассчитаться сможете из полученных средств.
Работаю дистанционно. Оказываю услуги гражданам, которые соответствуют требованиям: возраст от 20 до 70 лет, не судимы, не имеют сложностей с судебными постановлениями. Проведу заявку по выгодному тарифу с переплатой от 15%. По телефону готов проконсультировать по любым возникшим вопросам.

Заполните форму и получите персональное предложение от кредитного специалиста

captcha
Николай ООО Глобал Финанс 10 апреля 2024 Просмотры 32 Добавить в черный список

Добавить комментарий:

captcha
Вверх